Tuesday, July 21, 2026
26.2 C
Kolkata

বৌমার কাছে গুড় খেতে চাওয়ায় ছেলের মার খেতে হল বৃদ্ধাকে

মুর্শিদাবাদের হরিহরপাড়া থানার অধীনস্থ আব্দুলপুর এলাকায় এক বৃদ্ধা মাকে অমানবিক অত্যাচার করার অভিযোগ উঠেছে ছেলে ও বৌমার উপর। গুড় খেতে চাওয়ায় ছেলে তোহিদুল মণ্ডল তার মা, অরুণা বেওয়াকে মারধর করে এবং টানা দুই দিন ঘরে আটকে রাখে বলে অভিযোগ।

অরুণা বেওয়া জানান, গত রবিবার তিনি বউমার কাছে একটু গুড় চেয়েছিলেন। এই কথাতেই ছেলে তোহিদুল হঠাৎ রেগে যায় এবং তাকে চোখ-মুখে ঘুষি মারে। বৃদ্ধার মুখে কালশিটে পড়েছে, চোখেও ঝাপসা দেখছেন বলে অভিযোগ।

তিনি আরও জানান, গত পৌষ মাসে তোহিদুল জোর করে তার সমস্ত জমিজমা নিজের নামে লিখে নিয়েছে। তারপর থেকেই নানা অজুহাতে মারধর করত বৃদ্ধ মা অরুণা বেওয়াকে। তবে এবারের ঘটনা সহ্যের সীমা ছাড়িয়েছে বলে জানান অরুণা বেওয়া।

জানা গিয়েছে, শুধু মারধরেই শেষ নয়, ঘটনার পর তাকে ঘরের মধ্যে দুই দিন ধরে আটকে রাখা হয়। পরে কোনওভাবে পালিয়ে তিনি এক আত্মীয়ের বাড়িতে আশ্রয় নেন। পরিস্থিতির চাপে পড়ে অরুণা বেওয়া অবশেষে হরিহরপাড়া থানায় ছেলের বিরুদ্ধে লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন। পুলিশ জানিয়েছে, তারা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে।

Hot this week

‘ক্ষমা চাও’ – ২১ জুলাইয়ের মঞ্চ থেকে অভিষেককে সময় বেঁধে দিলেন মদন

২১ জুলাইয়ের সভার দিন ফের অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়কে ঘিরে তৃণমূলের...

অফিসের বাথরুমে ঝুলন্ত দেহ, ত্রিপুরার ডিজিপির মৃত্যু ঘিরে বাড়ছে ধোঁয়াশা

ত্রিপুরার পুলিশ মহলে শোকের ছায়া। সোমবার আগরতলায় পুলিশ সদর...

Topics

‘ক্ষমা চাও’ – ২১ জুলাইয়ের মঞ্চ থেকে অভিষেককে সময় বেঁধে দিলেন মদন

২১ জুলাইয়ের সভার দিন ফের অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়কে ঘিরে তৃণমূলের...

অফিসের বাথরুমে ঝুলন্ত দেহ, ত্রিপুরার ডিজিপির মৃত্যু ঘিরে বাড়ছে ধোঁয়াশা

ত্রিপুরার পুলিশ মহলে শোকের ছায়া। সোমবার আগরতলায় পুলিশ সদর...

‘ঘোর পাপ হয়েছে’—দু’মাস পর নিট প্রশ্নফাঁস নিয়ে মুখ খুললেন মোদি

নিট-ইউজি পরীক্ষার প্রশ্নফাঁস নিয়ে দেশজুড়ে ক্ষোভের ঝড় উঠেছে। অনেক...

দশ বছরে সংঘ-ঘনিষ্ঠ ২০ সংস্থাকে ৬৬৮ কোটির বেশি অনুদান! ওএনজিসির সিএসআর তহবিল নিয়ে বিতর্ক

রাষ্ট্রীয় স্বয়ংসেবক সংঘ (RSS)-এর সঙ্গে যুক্ত বিভিন্ন সংস্থাকে সরকারি...

Related Articles

Popular Categories