Saturday, June 6, 2026
32.8 C
Kolkata

দৌলতখানে ঢাকাগামী লঞ্চের ধাক্কায় যাত্রীর পা বিচ্ছিন্ন

মোঃ ছিদ্দিক, বরিশাল: ভোলার দৌলতখানে ঢাকাগামী ফারহান-৫ লঞ্চের ধাক্কায় কহিনুর নামে এক যাত্রীর বাম পা বিচ্ছিন্ন হয়ে গেছে।

শনিবার (১৬ জানুয়ারি) রাত সাড়ে ৮টায় দৌলতখান লঞ্চ টার্মিনালে এ দুর্ঘটনা ঘটে। আহত অবস্থায় স্থানীয়রা ওই যাত্রীকে উদ্ধার করে দৌলতখান হাসপাতালে নেওয়া হয়। কর্তব্যরত চিকিৎসক তার অবস্থার অবনতি দেখে উন্নত চিকিৎসার জন্য ভোলা হাসপাতাল প্রেরণ করে। পরে সেখান থেকে তাকে বরিশাল হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়।

আহত ওই যাত্রী দৌলতখান উপজেলার নুরমিয়াট এলাকার সালাউদ্দিনের স্ত্রী।

আহত যাত্রীর পরিবারের সদস্যরা জানান, শনিবার সন্ধ্যায় ওই যাত্রী ঢাকার উদ্দেশে বাড়ি থেকে রওনা করে লঞ্চঘাটে আসেন। রাত সাড়ে ৮টা নাগাদ ঢাকাগামী এমভি ফারহান-৫ লঞ্চের ধাক্কায় ওই যাত্রীর বাম পা বিচ্ছিন্ন হয়।

দৌলতখান থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বজলার রহমান জানান, পুলিশ গিয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। অভিযোগ পেলে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

Hot this week

রাজ্যের প্রতিটি মাদ্রাসার বিস্তারিত তথ্য চেয়ে জেলাশাসকদের নির্দেশ নবান্নের, রিপোর্ট জমার শেষ সময় ৫ জুলাই

রাজ্যের বিভিন্ন জেলার মাদ্রাসাগুলির বিস্তারিত তথ্য সংগ্রহের কাজ শুরু...

১৩ কোটির দেনা মাথায় নিয়ে মহামেডানের ব্যাটন ধরলেন হুমায়ুন কবির

শেষ পর্যন্ত তীব্র ক্ষোভ আর আর্থিক অনটনের জেরে বড়সড়...

আরজিকর মামলায় সিবিআইয়ের বিরুদ্ধে ক্ষোভ উগরে দিলেন নির্যাতিতার বাবা, আদালতে বিস্ফোরক অভিযোগ!

আরজিকর হাসপাতালের অভয়া কাণ্ডে নতুন করে বিতর্কের সৃষ্টি হয়েছে।...

শিক্ষামন্ত্রী ধর্মেন্দ্র যাদবের পদত্যাগের দাবিতে আজ যন্তরমন্তরে ককরোচ জনতা পার্টির প্রথম বিক্ষোভ কর্মসূচি!

শিক্ষামন্ত্রী ধর্মেন্দ্র যাদবের পদত্যাগের দাবিতে শনিবার দিল্লির যন্তরমন্তরে প্রথম...

Topics

১৩ কোটির দেনা মাথায় নিয়ে মহামেডানের ব্যাটন ধরলেন হুমায়ুন কবির

শেষ পর্যন্ত তীব্র ক্ষোভ আর আর্থিক অনটনের জেরে বড়সড়...

শিক্ষামন্ত্রী ধর্মেন্দ্র যাদবের পদত্যাগের দাবিতে আজ যন্তরমন্তরে ককরোচ জনতা পার্টির প্রথম বিক্ষোভ কর্মসূচি!

শিক্ষামন্ত্রী ধর্মেন্দ্র যাদবের পদত্যাগের দাবিতে শনিবার দিল্লির যন্তরমন্তরে প্রথম...

তপ্ত দক্ষিণবঙ্গে এবার স্বস্তি, আজ বিকেলেই কালবৈশাখীর দাপট!

অবশেষে তপ্ত বাংলায় স্বস্তির নিঃশ্বাস। একদিকে ভারতের মূল ভূখণ্ড...

খাবার ও অক্সিজেন ছাড়াই এভারেস্টে সাত দিন, জীবিত উদ্ধার হলেন দাওয়া শেরপা!

বিশ্বের সর্বোচ্চ শৃঙ্গ মাউন্ট এভারেস্টে এক অবিশ্বাস্য ঘটনার সাক্ষী...

Related Articles

Popular Categories