Saturday, September 5, 2026
30 C
Kolkata

অন্ধকারেই চিকিৎসা! খানাকুল হাসপাতালে ২৪ ঘণ্টার বেশি বিদ্যুৎহীনতা, বাড়ছে রোগীদের ভোগান্তি

খানাকুলের গ্রামীণ হাসপাতালে ভর্তি রোগীদের দিন কাটছে ঘুটঘুটে অন্ধকারে। ২৪ ঘণ্টার বেশি সময় ধরে বিদ্যুৎ নেই। গরমে হাঁসফাঁস করছেন রোগীরা। রাতে পাশের বেডে কে আছেন তাও টর্চ ছাড়া বোঝা যায় না। এমন অবস্থায় অনেকেই বলছেন, এর চেয়ে বাড়িতে থাকাই ভালো ছিল।

স্থানীয়দের কথা অনুযায়ী, শুধু হাসপাতাল নয়, খানাকুল এলাকায় একটু বৃষ্টি হলেই বিদ্যুৎ থাকেনা।  হাসপাতালের এমন অবস্থায় কেন জেনারেটর নেই, সেই নিয়েও প্রশ্ন উঠছে।

অন্যদিকে খানাকুলের বিজেপি বিধায়ক সুশান্ত ঘোষ বলেন, তিনি ৬৩ কেভির জেনারেটর দিতে চেয়েছিলেন, কিন্তু এতে তৃণমূলের লোকরা বাধা দেই। তিনি অভিযোগ করেন, যে তার ফান্ডের টাকায় তিনি কাজ করতে পারছেন না। 

পাল্টা স্থানীয় তৃণমূল নেতারা এই অভিযোগ অস্বীকার করে।তাদের দাবি, বিজেপি বিধায়ক রাজনৈতিক উদ্দেশ্যে এসব বলছেন।

Hot this week

অস্বীকৃত রাজনৈতিক দল হয়েও ১ বছরে মিলেছে ১৫০০ কোটি টাকার অনুদান! সবকটির সদর দপ্তর গুজরাটে

গুজরাটে সদর দপ্তর থাকা ৬ নিবন্ধিত কিন্তু অস্বীকৃত রাজনৈতিক...

ভূমধ্যসাগরে মাইক্রোঅ্যালগির দাপট! ইজরায়েলের অধিকাংশ ডেসালিনেশন প্ল্যান্ট বন্ধ, জলসংকটের আশঙ্কা

ভূমধ্যসাগরে হঠাৎ করে বেড়ে ওঠা মাইক্রোঅ্যালগির কারণে বড়সড় সমস্যায়...

গাঁজা সেবনের অভিযোগে ফুকেত-দিল্লি ফ্লাইটের সেই পাইলটকে এবার বরখাস্ত করল এয়ার ইন্ডিয়া!

ফুকেত থেকে দিল্লি যাওয়ার পথে বিপদের মুখে পড়া এয়ার...

Topics

অস্বীকৃত রাজনৈতিক দল হয়েও ১ বছরে মিলেছে ১৫০০ কোটি টাকার অনুদান! সবকটির সদর দপ্তর গুজরাটে

গুজরাটে সদর দপ্তর থাকা ৬ নিবন্ধিত কিন্তু অস্বীকৃত রাজনৈতিক...

Related Articles

Popular Categories