Thursday, June 12, 2025
34 C
Kolkata

নিত্যযাত্রীদের হাতে মৃত নাজিমুদ্দিনের পরিবারের সাথে দেখা করল মিম

নদিয়ার দেবগ্রাম রেল স্টেশনে ট্রেন লাইনে ফেলে মুর্শিদাবাদের বেলডাঙার বেগুনবাড়ি গ্রামের নাজিমুদ্দিন শেখ (২৫) কে খুন করে কিছু দুষ্কৃতী।

রেললাইনের দু’পাশে তাঁর দেহের দু’টি টুকরো পড়েছিল।  চলন্ত ট্রেন থেকে নামিয়ে কিছু ছানা ব্যবসায়ী তাকে খুন করে বলে অভিযোগ। এদিন মিম পার্টির এক প্রতিনিধি দল নিজামুদ্দীনের বাড়ি গিয়ে তার শোকাহত পরিবারকে সমবেদনা জানান। প্রতিনিধি দলে উপস্থিত ছিলেন উত্তরবঙ্গ জোনের সভাপতি, মতিউর রহমান, যুগ্ম সম্পাদক তথা মুখপাত্র শাহিদুল ইসলাম, হাসনাত জাহান প্রমূখ।

মৃত নাজিমুদ্দীনের স্ত্রী নার্গীসা বিবি বলেন, “দুটো নিষ্পাপ শিশু নিয়ে কিভাবে সংসার করবো! আমার স্বামীর জীবন নিয়ে পুরো পরিবারকে অন্ধকারের মুখে ঠেলে দিল জানোয়ার রুপি কিছু মানুষ।“

উত্তরবঙ্গ জোনের পক্ষ থেকে মতিউর রহমান সাহেব কিছু আর্থিক সাহায্য তুলে দেন নিজামুদ্দিন এর হয় স্ত্রীর হাতে। মিমের মুখপাত্র শাহিদুল ইসলাম বলেন, “অবিলম্বে দোষীদের গ্রেফতার করে উপযুক্ত শাস্তি দেওয়ার ব্যবস্থা করা হোক। সাথে সাথে তিনি রাজ্য সরকারের কাছে দাবি করেন তৎকালীন পঁচিশ লক্ষ টাকা ও তার স্ত্রীর চাকরির ব্যবস্থা করুক রাজ্য সরকার।“

Hot this week

দিল্লির দ্বারকায় বহুতলে ভয়াবহ আগুন থেকে বাঁচতে ৯ তলা থেকে লাফ দিয়ে একই পরিবারের তিনজনের মর্মান্তিক মৃত্যু

নয়াদিল্লি: মঙ্গলবার সকালে দিল্লির দ্বারকা সেক্টর-১৩ এর শাপাথ সোসাইটিতে...

Topics

Related Articles

Popular Categories