Friday, October 23, 2026
31 C
Kolkata

রাম মন্দিরের অভিষেক অনুষ্টানের সমালোচনা করায় বাড়ি ছাড়ার নোটিশ

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে অযোধ্যায় রাম মন্দিরের অভিষেক অনুষ্ঠানের সমালোচনা করায় বাড়ির ছাড়ার নোটিশ পেয়েছেন কংগ্রেস নেতা এবং প্রাক্তন কেন্দ্রীয় মন্ত্রী মণি শঙ্কর আইয়ার এবং তার মেয়ে সুরান্যা আইয়ার।
রেসিডেন্টস ওয়েলফেয়ার অ্যাসোসিয়েশন (আরডব্লিউএ)-এর ওই নোটিশে বলা হয়, অন্য বাসিন্দাদের ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাত করে শান্তিকে বিঘ্নিত করতে পারে এরকম কোন কটুক্তি করা উচিত নয়। যদি আপনি মনে করেন আপনি অযোধ্যায় রাম মন্দিরের পবিত্রকরণের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ করে অপরাধ করেননি আমরা আপনাকে  অন্য উপনিবেশে চলে যাওয়ার পরামর্শ দেব।
২০ জানুয়ারী একটি ফেসবুক পোস্টে সুরান্যা আইয়ার বলেন,  তিনি রাম মন্দিরের ‘প্রাণ প্রতিষ্টা’ অনুষ্ঠানের প্রতিবাদে অনশন করছেন। তিনি বলেছিলেন এই অনশন মুসলিম নাগরিকদের প্রতি ভালবাসা এবং দুঃখের প্রকাশ।

ওই নোটিশে প্রাক্তন কেন্দ্রীয় মন্ত্রীকে তার মেয়ের পোস্টের জন্যে বাড়ি ছেড়ে চলে যাওয়ার আহ্বান জানানো হয়েছে।

Hot this week

এপস্টাইনের সঙ্গে হরদীপ পুরীর বৈঠকের ছবি প্রকাশ্যে, অস্বস্তিতে মোদি সরকার! পাল্টা তোপ রাহুলের

মার্কিন বিদেশসচিব মার্কো রুবিওর ভারত সফরের মধ্যেই নতুন করে...

বিসর্জনের রাতে সিপিএমের কার্যালয়ে হামলার অভিযোগ, বিজেপির বিরুদ্ধে ওঠা দাবি খারিজ পদ্ম নেতার

দুর্গাপুজো শেষ হতেই ফের রাজনৈতিক সংঘর্ষের অভিযোগ ঘিরে উত্তপ্ত...

তিহাড় থেকে মুক্তির পরদিনই দিল্লি পুলিশের তলব, সৌরভ-রাঙ্কা-সহ সিজেপির ৩ নেতাকে হাজিরার নির্দেশ

তিহাড় জেল থেকে মুক্তি পাওয়ার পরদিনই দিল্লি পুলিশের অপরাধদমন...

Topics

তিহাড় থেকে মুক্তির পরদিনই দিল্লি পুলিশের তলব, সৌরভ-রাঙ্কা-সহ সিজেপির ৩ নেতাকে হাজিরার নির্দেশ

তিহাড় জেল থেকে মুক্তি পাওয়ার পরদিনই দিল্লি পুলিশের অপরাধদমন...

জ্ঞানেশকে পাশ কাটিয়ে ক্যাবিনেট সচিবকে চিঠি দুই কমিশনারের! আরটিআই-তে সামনে এল নতুন তথ্য

দেশের নির্বাচন কমিশনের অন্দরে মতবিরোধের বিষয়টি আবারও সামনে এল।...

Related Articles

Popular Categories