Saturday, July 25, 2026
32 C
Kolkata

উন্নত প্রযুক্তি ব্যবহার করে মোবাইল ল্যাপটপ উদ্ধার ও চোরেদের পাকড়াও করলো মুর্শিদাবাদ জেলার সাগরপাড়া থানা

এনবিটিভি ডেস্ক, রাজেন্দ্র নাথ দত্ত, মুর্শিদাবাদ : মুর্শিদাবাদ জেলার ভারত বাংলাদেশ সীমান্তবর্তী সাগরপাড়ার বাসিন্দা প্রায় ৫ মাস আগেসুরাট আলীর বাড়ির জানালার সিটকিনি ভেঙ্গে চুরি হয়ে যায় একটি অ্যান্ড্রয়েড মোবাইল ফোন ও একটি ল্যাপটপ সহ বেশকিছু জিনিসপত্র।

তখনই জলঙ্গি থানায় অভিযোগ দায়ের করে সুরাট আলি। কিন্তু চুরি হওয়া জিনিসপত্র ও চোরের কোন হদিস না পাওয়ায় সুরাট আলী ভেবে নিয়েছিলেন আর হয়তো পাবো না চুরি হওয়া ফোন ও ল্যাপটপ।

ইতিমধ্যেই জলঙ্গি থানা ভেঙ্গে দু’ভাগে ভাগ হয়ে নতুন থানা হয়েছে সাগরপাড়া।
সেখানে ভারপ্রাপ্ত আধিকারিক হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন বিশ্বজিৎ হালদার। চুরির কেস সাগরপড়ায় ট্রান্সফার করা হলে সাগরপাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত আধিকারিক বিশ্বজিৎ হালদার অত্যান্ত তৎপরতার সাথে উন্নত প্রযুক্তি ব্যবহার করে মোবাইল ল্যাপটপ উদ্ধার করেন এবং চোরেদের পাকড়াও করেন। শুক্রবার বিকেলে সুরাট আলির হাতে উদ্ধার হওয়া মোবাইল ও ল্যাপটপ তুলে দিলেন সাগরপাড়া ভারপ্রাপ্ত আধিকারিক শ্রী বিশ্বজিৎ হালদার। এই ঘটনায় এবং এই সাফল্যের ফলে সাগর পাড়া থানার সমস্ত জনসাধারণ সাধুবাদ জানিয়েছেন সাগরপাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত আধিকারিক সহ সমস্ত পুলিশকর্মীকে।

Hot this week

দিল্লির ‘সংসদ চলো’ মিছিলে পেলেট ব্যবহারের অভিযোগ,দৃষ্টিশক্তি হারানোর আশঙ্কায় ১৯ বছরের ছাত্র

দিল্লিতে ২০ জুলাই অনুষ্ঠিত ‘সংসদ চলো’ কর্মসূচিকে ঘিরে নতুন...

পশ্চিম মেদিনীপুরে বিজেপি নেতাদের একাংশের বিরুদ্ধে তোলাবাজির অভিযোগ, অস্বস্তিতে গেরুয়া শিবির

রাজ্যে সরকার বদলের পরও পশ্চিম মেদিনীপুরে রাজনৈতিক বিতর্ক থামছে...

কৃষ্ণসাগরে বাণিজ্যিক জাহাজে হামলায় মৃত ভারতীয় নাবিক! তীব্র নিন্দা নয়াদিল্লির

কৃষ্ণসাগরে একটি বাণিজ্যিক জাহাজে হামলায় এক ভারতীয় নাবিকের মৃত্যুর...

Topics

কৃষ্ণসাগরে বাণিজ্যিক জাহাজে হামলায় মৃত ভারতীয় নাবিক! তীব্র নিন্দা নয়াদিল্লির

কৃষ্ণসাগরে একটি বাণিজ্যিক জাহাজে হামলায় এক ভারতীয় নাবিকের মৃত্যুর...

ধর্মেন্দ্র প্রধানের ইস্তফা না হলে সংসদের অচলাবস্থা কাটবে না, জানালেন রাহুল গান্ধী

নিট প্রশ্নফাঁস ও শিক্ষা ব্যবস্থার নানা অনিয়মের অভিযোগকে কেন্দ্র...

শিক্ষামন্ত্রী ইস্তফা না দিলে ২৪ ঘন্টার মধ্যে বৃহত্তর আন্দোলন! কেন্দ্রকে হুঁশিয়ারি CJP-র

শিক্ষাক্ষেত্রে দুর্নীতি এবং নিট প্রশ্নফাঁসকে কেন্দ্র করে চলা আন্দোলন...

বিএমএসের পতাকা তুলতে গিয়েই বচসা, হাওড়া পুরসভায় হাতাহাতি বিজেপি-RSS-র!

ভারতীয় মজদুর সংঘ (বিএমএস)-এর প্রতিষ্ঠা দিবসে হাওড়া পুরসভায় পতাকা...

Related Articles

Popular Categories