Saturday, September 5, 2026
28 C
Kolkata

বিজেপি আমাদের কাছে পিঁপড়ে, টিপলে মরে যাবে -ফিরহাদ হাকিম

তৃতীয় দফা ভোটে দিনভর উত্তপ্ত রাজ্য। বিকেলে রাজ্যে বিশেষ পুলিশ পর্যবেক্ষক বিবেক দুবেকে ফোন মন্ত্রী ফিরহাদ হাকিমের। তিনি বললেন, ‘আরামবাগে আমাদের মহিলা প্রার্থী আক্রান্ত। আপনারা ব্যবস্থা নিন।’

শুধু তা-ই নয়, বিকেলে নির্বাচন কমিশনের অফিসে গিয়ে তিনি অভিযোগ জানিয়ে এলেন। সাংবাদিক সম্মেলন করে কমিশনের বিরুদ্ধে তোপ দাগলেন।

এদিন আরামবাগের তৃণমূল প্রার্থী সুজাতা খাঁ আক্রান্ত হন। কেন্দ্রীয় বাহিনী ও পুলিশ যৌথভাবে চেষ্টা করেও তাঁকে এলাকা থেকে বের করতে হিমশিম খায়। সেই ঘটনা নিয়ে মন্ত্রী ফিরহাদ হাকিম নির্বাচন কমিশনের পুলিশ পর্যবেক্ষক বিবেক দুবেকে মোবাইল ফোনে অভিযোগ করেন।

তিনি সাংবাদিক সম্মেলন করে বলেন, ‘কেন্দ্রীয় বাহিনীর ভূমিকা পক্ষপাতদুষ্ট। বাহিনীর জওয়ানরা ভোটদাতাদের পদ্মফুলে ভোট দিতে বলছেন। আমাদের পোলিং এজেন্ট ভোটদাতাদের মারধর করেছে।’ফিরহাদ আরও বলেন, ‘অনেক কিছু করা হয়েছে, তা সত্ত্বেও বলব, আমরা জিতছি। প্রথম দুই দফায় যে ৬০টির মধ্যে ৪৮টি আসনে আমরা জিতব। নন্দীগ্রামে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় ৫০ হাজার ভোটে জিতে গিয়েছেন। ২ মে ভোটের রেজাল্ট বেরোলে আপনারা মিলিয়ে নেবেন। বিজেপি আমাদের কাছে পিঁপড়ে। টিপলে মরে যাবে। ওদের পাশে রয়েছে বিভিন্ন কেন্দ্রীয় সংস্থা। আর রয়েছে ওদের প্রধানমন্ত্রী ও স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী।

Hot this week

অস্বীকৃত রাজনৈতিক দল হয়েও ১ বছরে মিলেছে ১৫০০ কোটি টাকার অনুদান! সবকটির সদর দপ্তর গুজরাটে

গুজরাটে সদর দপ্তর থাকা ৬ নিবন্ধিত কিন্তু অস্বীকৃত রাজনৈতিক...

ভূমধ্যসাগরে মাইক্রোঅ্যালগির দাপট! ইজরায়েলের অধিকাংশ ডেসালিনেশন প্ল্যান্ট বন্ধ, জলসংকটের আশঙ্কা

ভূমধ্যসাগরে হঠাৎ করে বেড়ে ওঠা মাইক্রোঅ্যালগির কারণে বড়সড় সমস্যায়...

গাঁজা সেবনের অভিযোগে ফুকেত-দিল্লি ফ্লাইটের সেই পাইলটকে এবার বরখাস্ত করল এয়ার ইন্ডিয়া!

ফুকেত থেকে দিল্লি যাওয়ার পথে বিপদের মুখে পড়া এয়ার...

Topics

অস্বীকৃত রাজনৈতিক দল হয়েও ১ বছরে মিলেছে ১৫০০ কোটি টাকার অনুদান! সবকটির সদর দপ্তর গুজরাটে

গুজরাটে সদর দপ্তর থাকা ৬ নিবন্ধিত কিন্তু অস্বীকৃত রাজনৈতিক...

Related Articles

Popular Categories