Wednesday, July 22, 2026
26.8 C
Kolkata

রেনবো ওয়েলফেয়ার সোসাইটির পরিচালনায় অনুষ্ঠিত হল রক্তদান শিবির ও চক্ষু পরীক্ষা শিবির

আলিনুর মন্ডল, বসিরহাট: আজ বসিরহাট উত্তর বিধানসভার চৈতা পঞ্চায়েতের অন্তর্গত মালিতিপুর রেলস্টেশন মাঠে রেনবো ওয়েলফেয়ার সোসাইটির পরিচালনায় অনুষ্ঠিত হলো রক্তদান শিবির, ট্রাই সাইকেল বিতরণ, চক্ষু পরীক্ষা শিবির, এবং বসে আঁকো প্রতিযোগিতা।

উক্ত রক্তদান শিবিরে উপস্থিত ছিলেন রেনবো ওয়েলফেয়ার সোসাইটির রাজ্য সভাপতি মাননীয় আইনুল হক, পশ্চিমবঙ্গ বিধানসভার উচ্চ শিক্ষা দপ্তরের স্ট্যান্ডিং কমিটির চেয়ারম্যান তথা বসিরহাট উত্তরের মাননীয় বিধায়ক রফিকুল ইসলাম সাহেব, এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন চৈতা পঞ্চায়েত প্রধান প্রতিনিধি মাননীয় নিজামুদ্দিন মহাশয়, পঞ্চায়েত সভাপতি মাননীয় ফজলুল হক মহাশয়, প্রাক্তন ব্লক সভাপতি মাননীয় সিরাজুল ইসলাম মহাশয়, এবং প্রমুখ নেতৃত্ব বৃন্দ।

আজ প্রায় কুড়িটি ট্রাইসাইকেল এবং 50 জনের অধিক মানুষ রক্ত দান করেন।মাননীয় রফিকুল ইসলাম মন্ডল মহাশয় বলেন রেনবো কথাটির একটা তাৎপর্য আছে, “এর মধ্যে সাতটি রং মিশে আছে আমি এখানে এসে তাদের এই কর্মযজ্ঞে সামিল হতে পেরে নিজেকে ধন্য মনে করছি। তাদের এই সামাজিক কাজকর্ম সত্যিই প্রশংসনীয়”।

Hot this week

‘ক্ষমা চাও’ – ২১ জুলাইয়ের মঞ্চ থেকে অভিষেককে সময় বেঁধে দিলেন মদন

২১ জুলাইয়ের সভার দিন ফের অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়কে ঘিরে তৃণমূলের...

অফিসের বাথরুমে ঝুলন্ত দেহ, ত্রিপুরার ডিজিপির মৃত্যু ঘিরে বাড়ছে ধোঁয়াশা

ত্রিপুরার পুলিশ মহলে শোকের ছায়া। সোমবার আগরতলায় পুলিশ সদর...

Topics

‘ক্ষমা চাও’ – ২১ জুলাইয়ের মঞ্চ থেকে অভিষেককে সময় বেঁধে দিলেন মদন

২১ জুলাইয়ের সভার দিন ফের অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়কে ঘিরে তৃণমূলের...

অফিসের বাথরুমে ঝুলন্ত দেহ, ত্রিপুরার ডিজিপির মৃত্যু ঘিরে বাড়ছে ধোঁয়াশা

ত্রিপুরার পুলিশ মহলে শোকের ছায়া। সোমবার আগরতলায় পুলিশ সদর...

‘ঘোর পাপ হয়েছে’—দু’মাস পর নিট প্রশ্নফাঁস নিয়ে মুখ খুললেন মোদি

নিট-ইউজি পরীক্ষার প্রশ্নফাঁস নিয়ে দেশজুড়ে ক্ষোভের ঝড় উঠেছে। অনেক...

দশ বছরে সংঘ-ঘনিষ্ঠ ২০ সংস্থাকে ৬৬৮ কোটির বেশি অনুদান! ওএনজিসির সিএসআর তহবিল নিয়ে বিতর্ক

রাষ্ট্রীয় স্বয়ংসেবক সংঘ (RSS)-এর সঙ্গে যুক্ত বিভিন্ন সংস্থাকে সরকারি...

Related Articles

Popular Categories