Thursday, June 12, 2025
29 C
Kolkata

গভীর রাতে কালীমন্দিরে চুরি! ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়াল শান্তিপুর এলাকায়

নদীয়া, এনবিটিভিঃ  গভীর রাতে কালীমন্দিরে চুরির ঘটনায় চাঞ্চল্য ঘটনাটি শান্তিপুর থানা এলাকার বোষ্টম পাড়ার একটি কালীমন্দিরে। মন্দির কর্তৃপক্ষ রা জানান গতকাল গভীর রাতে কে বা কারা মন্দিরের গিরিলে ময় লাগিয়ে ৩৫ হাজার টাকা দামের একটি ঘন্টা চুরি করে নেয়।

সকাল হতেই মন্দির কর্তৃপক্ষরা মন্দিরে প্রবেশ করতে দেখে কালী মন্দিরের ঘন্টাটি আর নেই, যদিও শান্তিপুরের ঐতিহ্যপূর্ণ কালীমন্দির এটি কালী মন্দিরে প্রবেশের আগে বহু ভক্তবৃন্দ ঘন্টাটি বাজিয়ে মায়ের দর্শন করেন। কালী মন্দির থেকে ঘন্টা চুরির ঘটনায় চাঞ্চল্য সৃষ্টি হয়েছে এলাকায়।

মন্দির কর্তৃপক্ষ জানান, গত কয়েক বছর আগে এই ঘন্টাটি লাগানো হয়েছিল মন্দিরে। যারা এই চুরির ঘটনার সাথে যুক্ত তাদের চিহ্নিত করে অবিলম্বে শাস্তির ব্যবস্থা করা উচিত। চুরির ঘটনায় শুক্রবার সকালে শান্তিপুর থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করে মন্দির কর্তৃপক্ষ। অভিযোগের ভিত্তিতে তদন্ত শুরু করেছে শান্তিপুর থানার পুলিশ।

Hot this week

দিল্লির দ্বারকায় বহুতলে ভয়াবহ আগুন থেকে বাঁচতে ৯ তলা থেকে লাফ দিয়ে একই পরিবারের তিনজনের মর্মান্তিক মৃত্যু

নয়াদিল্লি: মঙ্গলবার সকালে দিল্লির দ্বারকা সেক্টর-১৩ এর শাপাথ সোসাইটিতে...

রাজস্থানের চুরুতে মহিলা কনস্টেবলের উপর ডিএসপি সুনীল ঝাঝড়িয়া হাত তোলার ভিডিও ভাইরাল, তদন্ত শুরু

রাজস্থানের চুরুতে একটি ভাইরাল ভিডিও ঘিরে বিতর্ক তুঙ্গে। ভিডিওতে...

Topics

Related Articles

Popular Categories