Sunday, September 6, 2026
28 C
Kolkata

এসইউসিআই ব্রিগেড সমাবেশ: ব্রিগেড থেকে সিপিআইএমকে আক্রমণ নেতৃত্বের

এনবিটিভি, ওয়েব ডেস্ক: দলের প্রতিষ্ঠাতা শিবদাস ঘোষের জন্ম শতবার্ষিকী উপলক্ষে সাড়ে তিন দশক পর শনিবার ব্রিগেডে সমাবেশ করল এসইউসিআই। এদিন তৃণমূল কংগ্রেস বিজেপির আক্রমণের পাশাপাশি প্রাক্তন শাসক দল সিপিআইএমকেও আক্রমণ করেন নেতৃত্ব।

এসইউসিআই নেতা প্রভাস ঘোষের বক্তব্য, “ভোটের জন্য কংগ্রেসের সঙ্গে হাত মিলিয়েছে সিপিএম। এমন একটি জোটে গিয়েছে যেখানে তৃণমূল কংগ্রেসও রয়েছে। না খেয়ে দিনের পর দিন থেকেছি। কিন্তু আমাদের কেনা যায়নি। আমরা কখনও বিবেক বিক্রি করিনি।”

তিনি আরো বলেন, “তখন ফরওয়ার্ড ব্লক, আরএসপি আমাদের সঙ্গে বসত না। আমাদের সঙ্গে নাকি বসাই যায় না। খাদ্য, আশ্রয় জোটেনি তখন। কিন্তু আমরা আপোষ করিনি। এই পার্টি কোনও সরকারের জোরে নয়, কোনও এমএলএ-এমপির জোরে নয় মানুষের সমর্থনে এগিয়ে চলেছে। সিপিএম নেতারা লেনিনের শিক্ষাকে গুরুত্ব দেন না।”

Hot this week

অস্বীকৃত রাজনৈতিক দল হয়েও ১ বছরে মিলেছে ১৫০০ কোটি টাকার অনুদান! সবকটির সদর দপ্তর গুজরাটে

গুজরাটে সদর দপ্তর থাকা ৬ নিবন্ধিত কিন্তু অস্বীকৃত রাজনৈতিক...

ভূমধ্যসাগরে মাইক্রোঅ্যালগির দাপট! ইজরায়েলের অধিকাংশ ডেসালিনেশন প্ল্যান্ট বন্ধ, জলসংকটের আশঙ্কা

ভূমধ্যসাগরে হঠাৎ করে বেড়ে ওঠা মাইক্রোঅ্যালগির কারণে বড়সড় সমস্যায়...

গাঁজা সেবনের অভিযোগে ফুকেত-দিল্লি ফ্লাইটের সেই পাইলটকে এবার বরখাস্ত করল এয়ার ইন্ডিয়া!

ফুকেত থেকে দিল্লি যাওয়ার পথে বিপদের মুখে পড়া এয়ার...

Topics

অস্বীকৃত রাজনৈতিক দল হয়েও ১ বছরে মিলেছে ১৫০০ কোটি টাকার অনুদান! সবকটির সদর দপ্তর গুজরাটে

গুজরাটে সদর দপ্তর থাকা ৬ নিবন্ধিত কিন্তু অস্বীকৃত রাজনৈতিক...

Related Articles

Popular Categories