Wednesday, July 22, 2026
26.9 C
Kolkata

পিঠাকেয়ারী স্বাস্থ্যকেন্দ্রে ভ্যাকসিন দেওয়া হল সাড়ে ৩০০০ জনকে

উজ্জ্বল দাস, আসানসোল: চিত্তরঞ্জন কে.জি হাসপাতাল ও সালানপুর ব্লকের পিঠাকিয়ারি স্বাস্থ্যকেন্দ্রে আজ প্রায় সাড়ে তিন হাজার মানুষকে করোনার কোভিশিল্ড প্রথম ডোজের টিকা দেওয়া হচ্ছে।

কেজি হাসপাতালে এক হাজার জনকে এবং পিঠাকিয়ারি ব্লক হাসপাতালে আড়াই হাজার জনকে আজ এই টিকা দেওয়ার লক্ষ্যমাত্রা রাখা হয়েছে।এই জন্য ব্লক স্বাস্থ্য বিভাগে বিশেষ ব্যবস্থা করা হয়েছে।পিঠাকিয়ারি স্বাস্থ্য কেন্দ্রে টিকা দেওয়ার জন্য ৬ টি বিশেষ কাউন্টার করা হয়েছে। সবচেয়ে উল্লেখযোগ্য টিকা নেওয়ার জন্য আজ কাউকেই টোকেন নিতে হবে না,যারা টিকা নেবেন তাদের শুধুমাত্র তথ্য সহ লাইনে দাঁড়ালেই হবে।

এই টিকা নেওয়ার জন্য সকল থেকে হাজার হাজার মানুষের ভিড় দেখতে পাওয়া গেলো।এই প্রসঙ্গে বি এম ও এইচ ডক্টর সুব্রত সিট জানান যে পশ্চিমবঙ্গ সরকারের পক্ষ থেকে পশ্চিমবঙ্গ জুড়ে মাস্ক ইমুলাইজার ভ্যাকসিন দেওয়ার কথাটি ঘোষণা করা হয়। তারই ধারাবাহিকতায় সালানপুর ব্লকের পিঠাকেয়ারী হসপিটালে 2000 ভ্যাকসিনের আয়োজন করা হয়।

কিন্তু সাধারণ মানুষের এতই ভিড় বেড়ে যায় যে কর্তৃপক্ষ পরবর্তী ক্ষেত্রে আরো প্রায় দেড় হাজার অতিরিক্ত ভ্যাকসিনের ব্যবস্থা করা হয়।এদিন সুষ্ঠুভাবেই ভ্যাকসিন দেওয়ার প্রক্রিয়া চলছে বলে জানান তিনি।

Hot this week

‘ক্ষমা চাও’ – ২১ জুলাইয়ের মঞ্চ থেকে অভিষেককে সময় বেঁধে দিলেন মদন

২১ জুলাইয়ের সভার দিন ফের অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়কে ঘিরে তৃণমূলের...

অফিসের বাথরুমে ঝুলন্ত দেহ, ত্রিপুরার ডিজিপির মৃত্যু ঘিরে বাড়ছে ধোঁয়াশা

ত্রিপুরার পুলিশ মহলে শোকের ছায়া। সোমবার আগরতলায় পুলিশ সদর...

Topics

‘ক্ষমা চাও’ – ২১ জুলাইয়ের মঞ্চ থেকে অভিষেককে সময় বেঁধে দিলেন মদন

২১ জুলাইয়ের সভার দিন ফের অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়কে ঘিরে তৃণমূলের...

অফিসের বাথরুমে ঝুলন্ত দেহ, ত্রিপুরার ডিজিপির মৃত্যু ঘিরে বাড়ছে ধোঁয়াশা

ত্রিপুরার পুলিশ মহলে শোকের ছায়া। সোমবার আগরতলায় পুলিশ সদর...

‘ঘোর পাপ হয়েছে’—দু’মাস পর নিট প্রশ্নফাঁস নিয়ে মুখ খুললেন মোদি

নিট-ইউজি পরীক্ষার প্রশ্নফাঁস নিয়ে দেশজুড়ে ক্ষোভের ঝড় উঠেছে। অনেক...

দশ বছরে সংঘ-ঘনিষ্ঠ ২০ সংস্থাকে ৬৬৮ কোটির বেশি অনুদান! ওএনজিসির সিএসআর তহবিল নিয়ে বিতর্ক

রাষ্ট্রীয় স্বয়ংসেবক সংঘ (RSS)-এর সঙ্গে যুক্ত বিভিন্ন সংস্থাকে সরকারি...

Related Articles

Popular Categories